Детские пазлы мини 35 элементов Dodo Transformers Megatron

-37%
- Готово к отправке
- Код: 31084
81 ₴
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл-мини Dodo Transformers "Megatron" увлекательный пазл, который подарит возможность детям собрать своего любимого преступника из фильмов о Трансформерах. Пазл-мини создан специально для маленьких поклонников роботов и приключений.
На изображении пазла-мини встретите большого главаря Десептиконов – Мегатрона. Собирая этот пазл-мини, вы увидите, как Мегатрон оживает перед вашими глазами и готовится к своим коварным планам.
Пазл-мини Dodo Transformers Megatron – это не только интересная игра, но и способ развивать воображение, логическое мышление и координацию движений. Он идеально подходит для детей от 4-х лет, предоставляя им возможность развивать свои навыки и креативность.
Характеристики:
- Изображение пазла: Transformers
- 35 элементов
- Возраст: От 4-х лет
- Размер пазла: 20 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 6,5 х 3,5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 51 ₴


