Трюковая Машинка перевертыш на радиоуправлении Mini Stunt Car Золотой с голубым

- Нет в наличии
- Код: 31048
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевертыш – это увлекательная игрушка, которая умеет переворачиваться на 360 градусов. Управлять машинкой очень просто с помощью пульта управления, который находится в наборе и работает от батареек. Машинка развивает у ребенка навыки управления, координацию движений и воображение.
Особенности:
- Два положения корпуса: высокая подвеска и низка подвеска
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Переворот на 360 градусов
- Мягкие колеса с протекторным узором
- Машинка изготовлена из высококачественной первичной пластмассы, безопасной для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 16 х 8 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 16,5 х 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 805 ₴


