Машинка перевертыш на радиоуправлении Акула Синяя с желтым

- Нет в наличии
- Код: 30993
1 517 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акула с понтонными колёсами на радиоуправлении. Игрушка предназначена для игр не только на суше, и песке, но и так же на воде.
Комплектация:
- Акула
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 25 х 13 х 31 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35,8 х 17 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 517 ₴


