Инерционная машинка Джип для малышей Hola Toys Бирюзовый

-24%
- Готово к отправке
- Код: 30937
587 ₴
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутой и очень детализированный внедорожник от ТМ Хола тойс станет отличным подарком для малышей от 1 года.
Внедорожник выполнен в сочетании бирюзового и серого цвета и оснащен кнопкой, открывающей и закрывающей рот.
Машинка выполнена из высококачественного пластика и оснащена инерционным механизмом.
Особенности:
- Машинка выполнена в стиле Monster Trucks
- При нажатии на кнопку открывает и закрывает рот
- Инерционный механизм
- Изготовлена из высококачественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Размер машинки: 11 х 9 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 15 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 447 ₴


