Развивающая музыкальная игрушка для детей Пианино Жирафик Limo toy Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30900
444 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка выполнена в яркой расцветке, милом дизайне, обладает звуковыми и световыми эффектами. Играя с такой игрушкой ребенок будет развивать мелкую моторику рук, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие, познакомится со звуками, которые издают разные животные, научится их различать. Игрушка изготовлена из качественного и безопасного полимерного материала.
Особенности:
- Звуки животных (барашек, тигренок, слоник, кошечка, собачка, обезьянка, кролик)
- Элемент в виде лепестка подсвечивается
- При нажатии на кнопки пианино издает звуки нот
- Регулировка уровня громкости
- Удобная ручка
- Большие кнопки
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 13 х 4 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 14 х 5,5 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 444 ₴
