Детское оружие снайперская винтовка с оптическим прицелом

- Нет в наличии
- Код: 30883
487 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная модель винтовки обрадует мальчика эргономичным дизайном, который учитывает все элементы настоящего аналога, и при этом не делает винтовку громоздкой. В комплект входит мишень на подставке, ножки для фиксации оружия на поверхность и 5 пластиковых патронов.
Обращаем ваше внимание, что оружие предназначено для стрельбы исключительно по мишеням, и не может быть использовано на людях и животных.
Особенности:
- Выполнен из крепкого пластика, безопасного для здоровья детей
- Оружие имеет тематическую окраску с элементами маскировки
- Винтовка с оптическим прицелом, глушителем и ножками для фиксации оружия на поверхность
- Оружие со съемным магазином в заряжаемые патроны
- В комплект входят 5 пластиковых патронов
Комплектация:
- Винтовка
- Оптический прицел
- Ножки для фиксации
- 5 патронов
- Мишень
Характеристики:
- Возраст: От 14 лет
- Габариты игрушки (ДхШхВ): 57 х 4 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61 х 5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Хаки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 487 ₴

