Интерактивный Плакат Азбука в стихах Украинский алфавит Limo toy Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 30914
446 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плакат Абетка у віршах научит ребенка алфавиту в веселой игровой форме и станет проводником в мир книг и школьного обучения. Малыш выучит новых животных и легко запомнит алфавит. Плакат многофункциональный, имеет озвучку на украинском языке.
Функции:
- Алфавит
- 3 веселые песни
- 33 стишка
- Игра С какой буквы начинается слово?
- Игра Чей это голос?
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Язык: Украинский
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят);
- Размер плаката: 41х 55,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45,5 х 4 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 15.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 446 ₴

