Интерактивная игрушка Умный телефон Котофон Limo Toy Украинское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 30904
584 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне увлекательная игрушка, которая значительно разнообразит игру малыша. Интерактивная игрушка "Котофон" - это забавный детский телефон выполненный в виде милого котика с интересными и разнообразными функциями. Также есть режим диктофона. Телефон оснащен световыми эффектами.
Функции:
- Изучаем буквы
- Изучаем цифры
- Изучаем цвета
- Изучаем фигуры
- Рассказываем сказки
- Поем песни
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят у комплект)
- Размер игрушки: 8 х 5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 12 х 6 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Диктофон |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 584 ₴

