Интерактивный Плакат Пёсик Дружок Украинское озвучивание Limo toy Коричневый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 30903
617 ₴
549 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плакат Пёсик дружок выполнен в виде милого добродушного щенка. С помощью этого плаката малыш в игровой форме выучит новых животных и их голоса, музыкальные инструменты и их звучание, а также послушает песенки и стихи про животных. Плакат многофункциональный, имеет озвучку на украинском языке.
Функции:
- 7 музыкальных инструментов и их звучание
- 14 животных и их голоса
- 14 стихотворений про животных
- 14 мелодий
- 3 песенки
- Музыкальная игра Веселый оркестр
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Язык: Украинский
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят);
- Размер плаката: 50 х 43,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 х 3 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 43.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 549 ₴

