Водный пистолет электрический на аккумуляторе Glock Electric Water Gun Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30892
488 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водный пистолет представляет собой водное оружие нового поколения. Забудьте про механические водные пистолеты с насосами которые постоянно необходимо качать. Glock Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять. Максимально простая конструкция с одним курком, без насосов для накачивания. Так же оружие имеет крутой дизайн в виде пистоле Glock 17, который выглядит очень современно. Вода набирается в обойму которая вмещает в себя 58 куб, примерно 50 выстрелов. В наборе две обоймы для быстрой перезарядки. Водный пистолет стреляет на расстояние до 6 метров. Аккумулятор мощностью 500 mAh. Одного заряда хватает 60 минут активной игры. Время зарядки 1.5 часа.
Особенность:
Особенность:
- Автоматически стреляет при нажатии на курок
- Дальность стрельбы до 6 метров
- Емкость воды на 150 куб
- Работает от аккумулятора
- Характерный звук при выстреле
- Современный дизайн Glock 17
Комплектация:
- Пистолет
- Обойма для воды 2шт.
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
Пистолет ЗАПРЕЩЕНО опускать под воду, это приведет к его поломке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 488 ₴






