Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Piano Fitness Rack Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 30889
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный детский развивающий коврик - идеальная игрушка для каждого малыша с самого рождения! Данная модель отличается стильным и современным дизайном, который включает в себя съемные элементы, легко соединяемые между собой. Благодаря этим особенностям, коврик легко транспортировать, собирать и дезинфицировать, обеспечивая максимальное удобство и безопасность для Вашего ребенка.
Особенности:
- Игровая модель отличается проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов
- Мягкий текстильный коврик украшен ярким принтом миловидных зверюшек
- Милые погремушки-подвески в виде веселых динозавриков
- Безопасное зеркальце-подвеска
- Музыкальная панель активирует: веселые мелодии, забавные звуки и классическое воспроизведение нот
- Каждое нажатие на кнопки сопровождается мерцающей подсветкой
Комплектация:
- Коврик
- Дуга
- Подвески - 4 шт.
- Зеркальце
- Пианино
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- размер коврика - 74 х 56 х 47 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 6 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 652 ₴
