Детский рюкзак Панда 27 х 12 х 25 см

-21%
- Готово к отправке
- Код: 30887
912 ₴
721 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из неопрена с веселой плюшевой пандой – станет прекрасным подарком для ребёнка. Рюкзак имеет два отделения на змейке и регулируемы по длине ручки. В таком рюкзачке удобно носить самое необходимое и не большие игрушки. Изготовлен из безопасных материалов. Рюкзак предназначен для детей дошкольного возраста.
Особенности:
- Для сада и ежедневных прогулок
- Современный дизайн
- 2 вместительных отделения на молнии
- 2 боковых открытых отделения
- Регулируемые мягкие плечики
- На лямках есть специальный пластиковый замок, который можно закрепить на груди малыша, чтобы рюкзак не упал
- Модель изготовлена из безопасных материалов
Характеристики:
- Размер рюкзака: 27 х 12 х 25 см
- Материал: Неопрен + Плюш
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 34 х 8 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 721 ₴



