Водный пистолет бластер King of Water Gun 61 см Песочный

- Нет в наличии
- Код: 30896
661 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Особенности:
- помповый принцип работы
- вместительный резервуар для воды
- подача воды происходит при нажатии на спусковой механизм водного пистолета
- яркая цветовая гамма
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Длина пистолета: 61 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 70 х 30 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 661 ₴
