Интерактивная музыкальная игрушка Уточка Limo Toy

- Нет в наличии
- Код: 30906
736 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желтая уточка будет радовать ребенка не только своей красочностью, но и богатым набором свето-звуковых эффектов, которыми наделена игрушка.
На животике у уточки находятся кнопки, при нажатии которых она издает забавные звуки и радостные мелодии. Кнопка в виде сердечка воспроизводит звуки биения сердца. Во время функционирования игрушки мигает сердечко и крылышки. Если нажать на утенка, который выглядывает из яйца, будет слышно кряканье.
Уточка умеет передвигаться сама по комнате, объезжая при этом препятствия. Для этого необходимо нажать на кнопку, которая находиться на голове животного. Во время движения уточка машет крыльями, хлопает глазками и открывает клюв.
Особенности:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Ездит, объезжает препятствия
- Танцует
- Поет
- Двигаются крылышки, глазки, клюв
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 18 х 12 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты в упаковке: 20 x 13 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 736 ₴

