Детский музыкальный развивающий коврик с дугой Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30891
748 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик выполнен из высококачественного текстиля, а некоторые элементы из пластика. В комплект также входит мягкая дуга, которую можно с легкостью регулировать в нужном положении и на нее подвешивать игрушки-погремушки.
Особенности:
- Музыкальная панель со световыми эффектами
- Большое разнообразие забавных погремушек
- Красочный коврик и мягкая дуга
- Приятные звуки и мелодии
Звуковые эффекты музыкальной панели:
- Успокаивающие звуки природы
- Звуки животных в сопровождении с веселыми мелодиями
- Классические воспроизведения нот
- Мелодии
- Детский смех
- Звуки ударных инструментов.
При нажатии кнопку в форме Совенка можно активировать различные музыкальные режимы.
Комплектация:
- Коврик
- Мягкая дуга
- Музыкальная панель
- Пластиковые держатели для дуги
- 4 погремушки
- Безопасное зеркальце
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа “АА” (в комплект не входят);
- Размеры коврика (ДхШхВ): 74 х 56 х 47 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 10 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 748 ₴


