Детский рюкзак для школы и путешествий Единорог Синий

- Нет в наличии
- Код: 30885
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичность, удобство, множество карманов и отличный дизайн этого рюкзака обязательно понравятся вашему ребенку. А необычный брелок в форме единорога придаст частицу волшебства в повседневность. Такой рюкзак станет идеальным компаньоном в прогулках и путешествиях!
Особенности:
- Оригинальный современный дизайн
- Приятный цветной окрас в пастельных оттенках
- Стильная вставка в виде радужных лент
- Три передних кармана украшены игривыми фактурами
- Секретный карман на задней части сумки для важных вещей
- Два боковых кармана предназначены специально для бутылок с водой и т.п.
- Один вместительный крупный отсек
- Главный отсек оборудован всевозможными внутренними карманами
- Рюкзак украшает брелок в форме единорожки, который будет сопровождать вашего ребенка в каждом путешествии
- Выполнен из приятных текстильных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Размер рюкзака: 34 х 12,5 х 41 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 34 х 4,5 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
- Цена: 780 ₴

