Интерактивная музыкальная машинка-сортер Автошка Limo Toy

- Нет в наличии
- Код: 30908
1 030 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка сигналит, мигает огоньками и отправляется в путь под веселые мелодии. В кабине слоненок, который раскачивается в такт движения. Автобус ездит самостоятельно и меняет направление при столкновении с препятствиями. Нажатием кнопки можно менять мелодии.
Мульти-функциональный сортер познакомит малыша с различными формами предметов, озвучивая их на украинском языке при правильном размещении блоков в проемах. Блоки сортера легко превращаются в забавных животных - рыбку, слоника, лягушку, лошадку и птичку. Для возраста: от 18 месяцев.
Особенность:
- Изучение форм и цветов
- Знакомство со звуками животных
- Мелодии
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Можно использовать как каталку
- Озвучено на украинском языке
Машинка работает в следующих режимах:
- Произвольный режим. Машинка ездит по комнате, объезжая все препятствия на совеем пути. При этом машинка воспроизводит веселую песенку, а слоненок забавно покачивается в такт музыке.
- Режим обучения. Данный режим делиться еще на два способа игры: музыкальный и обучающий. В данном режиме малыш выучит цвета, формы, голоса животных, познакомится с правилами дорожного движения.
Характеристики:
- Возраст: от 18 месяцев
- Элементы питания: Батарейки (в комплект не входят)
- Габариты игрушки: 15 х 14 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты в упаковке: 26 x 17 x 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 030 ₴





