Интерактивная игрушка Медведь Limo Toy Украинское озвучивание Бирюзовый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 30917
1 007 ₴
915 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне увлекательная игрушка, которая значительно разнообразит игру малыша. Интерактивная игрушка "Медведь" - это забавная детская игрушка с интересными и разнообразными функциями. Также есть режим диктофона. У мишки светятся ушки. Кнопка в виде бантика включает и выключает игрушку. Есть регулятор громкости.
Функции:
- 13 сказок
- 57 веселых стишков
- 43 загадки
- 21 песня
- 7 украинских колыбельных в исполнении Ольги Токарь
5 режимов игры:
- Споем песню
- Слушай стихотворения
- Засыпай под колыбельную
- Пересказывай сказки
- Включай диктофон
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят у комплект)
- Высота игрушки: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 16 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Диктофон |
| Языки | Украинский |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 915 ₴


