Детский телескоп на штативе Telescope Белый с оранжевым

-11%
- Готово к отправке
- Код: 30913
1 037 ₴
920 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский телескоп со штативом и несколькими съёмными линзами позволит с интересом наблюдать за различными удалёнными объектами. Высокое качество изображения обеспечивают объективы 10х 20х, а возможность регулировать угол обзора на 360 градусов помогает легче находить и просматривать объекты.
Комплектация:
- телескоп
- штатив
- объективы 10х 20х
- крепление для телефона
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Размер игрушки: 39 х 34 х 47 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 22 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 470 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴


