Конструктор военный ЗСУ Военная техника 726 деталей

- Нет в наличии
- Код: 30911
1 167 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на военную тематику ЗСУ. Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор просто складывается, а по завершению у вас будет настоящая ракетная установка, которая сможет свободно ездить по любой поверхности, сама установка поворачивается в разные стороны и поднимается вверх. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 726 детали
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 726 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 726 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 1 167 ₴

