Детский гусеничный кран на радиоуправлении с подвижными элементами Желтый

- Нет в наличии
- Код: 30895
1 037 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъёмный кран на дистанционном управлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов. Платформа крутит кабину на 360 градусов. Кнопки на пульте управления активируют - работу подъемного механизма, вращение оси, движение в разных направлениях. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Едет вперёд, назад, влево, вправо
- Имеет разворот на 360 градусов
- Поднимает/опускает груз
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Комплектация:
- Кран
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
- Груз
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 30 х 9,5 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 10 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 8 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 037 ₴


