Конструктор военный ЗСУ Военная техника 603 детали

- Нет в наличии
- Код: 30909
1 047 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на военную тематику ЗСУ. Модель максимально детализирована, повторяет реальные модели военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор просто складывается, а по завершению у вас будет настоящий бронированный пикап с установкой под оружие, а также артиллерийская установка. Машины могут свободно ездить по любой поверхности. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Комплектация:
- 603 детали
- инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 603 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 6,5 х 28
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 603 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 047 ₴



