Каталка ходунки для детей Игровой центр Первые шаги Limo Toy

- Нет в наличии
- Код: 30894
1 085 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка – ходунки поможет ребёнку делать свои первые шаги, а так же займёт его внимание интересными играми надолго. За счет правильно продуманного строения, каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша. Передняя панель оснащена интересными элементами, она включает в себя звуковые и световые эффекты. Ее можно использовать как игровую интерактивную панель. Игрушка выполнена из качественного плотного пластика, который не имеет запаха.
Функции:
- Телефон
- Магнитная доска-планшет для рисования
- Книжечка перевертыш
- Трещотка
- Погремушка
- Зеркальце
- Пианино
Характеристики:
- Возраст: от 7-ми месяцев
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры каталки: 40 х 32,5 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 x 11 x 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 1 085 ₴


