Игрушечный автобус на радиоуправлении Bus-G Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30893
1 173 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пассажирский автобус большого размера с высокой детализацией и световыми эффектами. Автобус работает от аккумуляторов и у него имеется подсветка фар. Колеса этой модели позволяют ей развивать огромную, как для радиоуправляемой машинки, скорость. Игрушка совершает движения во всех направлениях: вперед-назад, вправо-влево.
Особенности:
- Автобус на радиоуправлении
- USB зарядка
- Световые эффекты (горят фары)
- Высокая скорость
- Движение во всех направлениях
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания автобуса: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Длина автобуса: 44,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 12.5 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1020 г |
- Цена: 1 173 ₴




