Двухсторонний мольберт для рисования Creativity easel

- Нет в наличии
- Код: 30884
1 334 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний мольберт для рисования станет главным помощником ребенка в творческой реализации. С одной стороны ребенок может рисовать мелом, а с другой – маркерами на водной основе. Удобная тряпка для стирания легко уберет как рисунок, маркером, так и мелом. В комплект также входят 2 стаканчика, в которых удобно хранить маркеры и мел.
Мольберт имеет эргономичный дизайн, который учитывает все тонкости использования маленького ребенка: большая магнитная доска, удобная полка для игровых элементов на доступной высоте и надежные ножки, полностью исключающие падение доски.
Особенности:
- Современный дизайн и цветная окраска
- Легко сборная конструкция
- 2в1: доска для рисования мелом и маркерами
- Удобная полка для размещения игровых элементов
Комплектация:
- Цветной мел
- Тряпка
- 2 маркера на водной основе
- 2 стаканчика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер мольберта в собранном виде: 42 х 30 х 86 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 70 х 9 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 334 ₴



