Конструктор машинка на радиоуправлении Спортивная Model Power Qman 425 деталей

- Нет в наличии
- Код: 30901
1 492 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенностью конструктора есть то, что машинкой можно управлять 2 способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Комплектация:
- детали конструктора 425 шт.
- пульт дистанционного управления
- аккумулятор
- USB зарядное устройство
- пошаговая инструкция
Особенности:
- движение вперёд
- движение назад
- движение влево, вправо
- резиновые колеса
- Можно использовать мобильный телефон для управления
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 425 шт
- Размер игрушки: 23 х 13 х 7 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 25 х 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 425 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 492 ₴



