Детский арбалет с лазерным прицелом Стрелы на присосках King Sport

-9%
- Готово к отправке
- Код: 30905
1 166 ₴
1 060 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет - это оружие, которое сочетает в себе грациозность и мощь. Он олицетворяет силу человеческого разума и технического прогресса, и создан для преодоления расстояний и достижения цели. В его пропорциях заложена гармония, отражающая совершенство, и оно восхищает своей элегантностью и функциональностью.
Подарите ребенку возможность попробовать свои силы в увлекательной игре на точность и меткость!
Особенности:
- Арбалет снабжен лазером на батарейках, который обеспечивает точность попадания
- Cтрелы на присосках
- Качественная тетива из эластичной резинки
- Арбалет окрашен в защитные цвета
Комплектация:
- Арбалет
- Оптический/лазерный прицел
- 3 стрелы на присосках
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Дальность полета стрелы: 12 метров
- Длина арбалета: 67 см
- Длина стрелы: 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 71 х 12 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 060 ₴

