Пистолет на орбизах с аккумулятором Глок Glock Красный

- Нет в наличии
- Код: 30879
679 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет Glock - полноценное детское автоматическое оружие на орбизах. Игрушечный пистолет стреляет гелиевыми орбизами диаметр которых 7-8 мм. Орбизы засыпаются в контейнер, который устанавливается вверху пистолета. Контейнер выполнен в форме гранаты и входит в комплект. Такое расположение обоймы обеспечивает беспрерывную подачу шариков. Дальность стрельбы до 15 метров. Благодаря аккумулятору стрельба происходит в автоматическом режиме. Также пистолет оборудован глушителем. Орбизы предварительно необходимо опустить в воду, чтобы они набравшись воды увеличились до необходимого диаметра.
Особенность:
- Выполнен из безопасного пластика.
- Современный и стильный дизайн.
- Верхняя загрузка магазина.
- Высокая скорость (за счет автоматического устройства подачи орбиза)
- Дальность стрельбы 15 метров
- Работает от аккумулятора
Комплектация:
- Пистолет
- Глушитель
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Коннектор
- Контейнер для орбизов в форме гранаты
- Пакет шариков (1000 шт)
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти лет
- Элементы питания пистолета: Литиевый аккумулятор (входит в комплект)
- Размер пистолета: 35 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 8 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280.0 |
- Цена: 679 ₴


