Набор домашних животных 14 элементов 9 животных

- Нет в наличии
- Код: 30877
391 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомство малыша с сельскохозяйственными домашними животными происходит по мере его взросления и дарит малышу яркие, незабываемые впечатления. Ведь каждое животное имеет свои характерные особенности и уникальный характер.
Прекрасным обучающим игровым пособием станет набор животных. Все фигурки выполнены очень реалистично и окрашены в соответствии с реальной окраской прирученных жителей фермерского хозяйства.
Материал из которого изготовлены игрушки достаточно крепкий и износоустойчивый, он отлично выдерживает активные детские игры.
Комплектация:
- Овечка
- Корова
- Буйвол
- Лошадь
- Собака
- Утка
- Петух
- Гусь
- Курица
- Декорация в виде куста
- 4 элемента ограждения
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 24 х 6 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 391 ₴

