Игрушечный тостер со звуковыми и световыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 30875
393 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная игрушечная модель тостера станет изюминкой игрушечной кухни маленьких кулинарных мастеров.
Волшебное бытовое устройство в точности имитирует процесс приготовления хрустящих ломтиков хлеба. Дети могут вставить хлеб в специальные отверстия и наблюдать, как он исчезает внутри при нажатии на рычаг, затем резко выпрыгивает, извещая, что ароматные тосты готовы. Это добавляет реализму игре и побуждает детей к изучению интересного кулинарного дела.
Особенности:
- Тостер воспроизводит реалистичные звуки, сопровождающие процесс приготовления
- Регулятор с трещоточкой, имитирующий выбор уровня поджаривания
- Мерцающая подсветка индикатора
- Игрушка способствует развитию творчества и воображения детей
- Тостер изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности для детей
- Имеет гладкую поверхность и нет острых краев, что делает его безопасным для использования
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 14 х 5 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 9,5 х 20,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 393 ₴

