Детский рюкзак Единорог 31 х 15 х 25 см

- Нет в наличии
- Код: 30868
504 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий рюкзак с божьей коровкой – станет прекрасным подарком для ребёнка. Рюкзак имеет два отделения на змейке, боковые карманы и регулируемы по длине ручки. В таком рюкзачке удобно носить самое необходимое и не большие игрушки. Изготовлен из безопасных материалов. Рюкзак предназначен для детей дошкольного возраста.
Особенности:
- Для сада и ежедневных прогулок
- Современный дизайн
- 2 вместительных отделения на молнии
- Боковые карманы
- Регулируемые плечики
- Модель изготовлена из безопасных материалов
Характеристики:
- Размер рюкзака: 31 х 15 х 25 см
- Материал: Нейлон
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 504 ₴

