Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении Stunt Flasing Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30878
515 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая футуристичная машинка несомненно вызовет восторг и удивление даже у самого опытного автолюбителя!
Благодаря своей маневренности и скорости она способна выполнять трюки, которые заставят Вас задержать дыхание. Этот перевертыш легко проезжает через преграды, делает резкие повороты, выполняет крутые виражи и многое другое.
Особенности:
- Стильный, современный дизайн игровой модели
- Эффектная подсветка корпуса
- Передняя колесная ось вращается на 360°
- Машинка оснащена дополнительным роликовым колесиком, которое помогает машинке переворачиваться
- Яркие, прорезиненные колеса с протекторным рисунком
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7 V (входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер машинки: 12 х 11 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 11 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 515 ₴


