Детский игрушечный автомат AK47 стреляет орбизами с оптическим прицелом

- Нет в наличии
- Код: 30876
803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат АК 47 подарит подросткам увлекательный опыт игры в тир, разовьет их координацию движений и сосредоточенность, а также позволит весело провести время как самостоятельно, так и вместе с друзьями, тренируясь попадать по специальным мишеням.
Одним из главных акцентов игрушки является оптический прицел и гидрогелевые шарики. Он помогает ребенку легко и точно прицеливаться, что придает большему реализму игре и позволяет быстро овладеть техникой стрельбы.
Особенности:
- Оптический прицел
- Съемный приклад и глушитель
- Стреляет орбизами
- В комплект прилагаются орбизы и бутылка в виде канистры для них
- Удобный ремешок с карабинами
- Современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки
- Изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности
Автомат предназначен для стрельбы по мишеням. Соблюдайте технику безопасности, не стреляйте в людей и животных.
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Длина в собранном виде: 98 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 79 х 7 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 790 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
- Цена: 803 ₴


