Рюкзак школьный каркасный Единорог Розовый

- Нет в наличии
- Код: 30872
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак с милым единорогом станет прекрасным подарком для ребёнка. Рюкзак имеет одно большое отделение на змейке, два внешних кармана и два боковых. Оснащен ручкой для переноски и лямками, которые регулируются по длине. Изготовлен из безопасных материалов. Рюкзак предназначен для детей школьного возраста.
Особенности:
- Современный дизайн
- 1 вместительное отделение на молнии
- Два боковых и 2 внешних кармана
- Регулируемые плечики
- Светоотражающие вставки
- Водонепроницаемая ткань
- Модель изготовлена из безопасных материалов.
Характеристики:
- Размер рюкзака: 42 х 14 х 28 см
- Упаковка: Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 813 ₴





