Детская снайперская винтовка на пульках с прицелом CYMA AirsoftGun ZM51W Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 30860
2 985 ₴
Игрушечная винтовка с прицелом обязательно понравится любому мальчишке. Винтовка выглядит очень реалистично, ее размер как у настоящего оружия 110 см. Вместимость магазина - 20 пулек, скорость вылета пули до 80 м/с и прицельная дальностью 7-15 м.
Винтовка стреляет пластиковыми пульками, отличается эргономичным дизайном и легким весом, поэтому ее удобно удерживать во время бега. Перед началом эксплуатации не забудьте объяснить ребенку основные правила техники безопасности при обращении с подобным оружием. Применение игрушки не рекомендуется без присмотра взрослых.
Материал изготовления снайперской винтовки прочный металл+пластик, все детали легко и прочно соединяются между собой, так что трудностей в сборке данного оружия не возникнет. Винтовка работает по пружинно-поршневому методу.
Комплектация:
- Вешки
- Ночной прицел (муляж)
- Шары страйкбольные 6 мм
- Отвертка
- Крепёж
- Магазин
Характеристики:
- Возраст: от 14-ти лет
- Длина винтовки: 110 см
- Вместимость магазина: 20 штук
- Скорость вылета пули: 90 м/с
- Прицельная дальность: 15 м
- Максимальная дальность стрельбы: 50 м
- Материал: Металл и прочный пластик
- Режим стрельбы: Одиночный
- Предохранитель: Ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
- Цена: 2 985 ₴



