Конструктор военный Основной боевой танк Леопард 2А5 Sluban Model Bricks 766 деталей

-9%
- Готово к отправке
- Код: 29290
1 224 ₴
1 113 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Танк Леопард 2A5 – основной боевой танк НАТО. Прекрасный подарок для детей старше 6 лет. С помощью конструктора ребенок получит отличную игрушку с которой можно играть в сюжетные игры. Составляя конструктор, ребёнок полностью погружается в увлекательный процесс, который развивает логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Особенность:
- Башня вращается на 360 градусов
- Подвижные гусеницы, элементы оружия
- Ствол поднимается и опускается
- Люки открываются
Комплектация:
- 766 деталей
- 2 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 766 шт
- Длина танка: 29,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 7 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 766 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 113 ₴





