Конструктор военный Танк Абрамс M1A2 Sluban Model Bricks 781 деталь

- Нет в наличии
- Код: 29292
1 143 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Танк Абрамс M1A2 – основной боевой танк США. Прекрасный подарок для детей старше 6 лет. С помощью конструктора ребенок получит отличную игрушку с которой можно играть в сюжетные игры. Составляя конструктор, ребёнок полностью погружается в увлекательный процесс, который развивает логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Комплектация:
- 781 деталь
- 2 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 781 шт
- Длина танка: 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 5 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 781 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 143 ₴


