Детский игрушечный автомат M416 стреляет патронами на аккумуляторе ZERO Черный

- Нет в наличии
- Код: 30854
943 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам стать частью увлекательной игры, сочетающей в себе элементы точности, координации и веселья. Главная особенность автомата "ZERO/Shooting Game" – это использование мягких патронов с присосками для безопасной игры.
Устройте настоящий тир, не выходя из дома! Соревнуйтесь на точность, оттачивайте обретенные умения вместе с друзьями или всей семьей. Игрушка помогает развивать навыки точности, координации и способствует активному и веселому времяпровождению.
Особенности:
- Автомат стреляет мягкими патронами на присосках
- Тип питания – аккумуляторная батарея
- Съемный оптический прицел и приклад
- Вибрация
- 12 патронов в комплекте
- Легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и размещать в разных местах для игры
- Современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки
- Изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7 V
- Длина автомата: 76,5 см
- Упаковка; Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 7,5 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 943 ₴




