Железная дорога на радиоуправлении с подсветкой BSQ Power Train длина 379 см

- Нет в наличии
- Код: 30850
1 371 ₴
Пожалуй, каждый из нас хотел бы попробовать себя в роли машиниста и руководить поездом. Теперь это стало возможно вместе с игрушечной железной дорогой, которую можно разместить прямо у себя в комнате. С этим набором можно будет почувствовать себя машинистом грузового поезда, главная задача которого состоит в том, чтобы доехать до каменного дома и получить груз в виде камней, а затем поехать дальше и завести этот заказ к месту назначения.
Поскольку локомотив преодолевает большие расстояния вместе с тяжелым грузом – он должен быть очень мощным. Локомотив управляется с помощью дистанционного пульта, выполненного в виде настоящего рычага из кабины машиниста, и благодаря которому поезд может изменять несколько режимов скорости и двигаться как вперед, так и назад. Игрушкой можно управлять на расстоянии до 10 метров, что позволит наблюдать за ней даже с дивана. Во время работы локомотив подсвечивается красным огоньком, а в комплекте к нему прилагаются 2 грузовых вагона, которые легко крепятся друг к другу и один из них имеет подвижный кузов.
Чтобы поезд поехал для него нужен путь, а этот набор позволяет построить колею длиной 379 см. Детали которой легко соединяются между собой, а несколько из них имеют ручной поворотник, который можно урегулировать и поезд поедет либо прямо, либо свернет и подъедет к загрузочной станции.
Изюминкой этого набора является реалистичная станция по загрузке камней в товарные вагоны. Ее легко собрать, ведь к набору прилагается детализированная инструкция. Станция имеет подвижные элементы — поднимается ковш для загрузки камней или другого груза и ручной эскалатор с прорезиненной лестницей, благодаря которой груз будет направляться к горке, которая поможет ему спуститься в вагон. Также к набору прилагаются различные аксессуары, чтобы сделать детскую игру еще более интересной, такие как деревья, имитация тоннеля, дорожные знаки и камни.
Особенности:
- Ретро-дизайн локомотива
- К локомотиву прилагается два товарных вагона, один из которых имеет подвижный кузов
- Вагоны легко соединять между собой
- Во время работы локомотив подсвечивается
- Локомотив работает от батареек, отсек с батарейками вынимается
- Поездом можно управлять благодаря пульту дистанционного управления, выполненному в виде настоящего рычага
- Пульт имеет регулятор включения и выключения и регулятор скорости поезда
- Поезд ездит вперед и назад
- Локомотивом можно управлять на расстоянии до 10 метров
- К набору прилагается раскладная станция по загрузке камней, которая имеет подвижный ковш и ручной прорезиненный эскалатор
- В набор добавляются различные аксессуары - дорожные знаки, деревья, имитация тоннеля, камни
- Некоторые детали пути имеют ручной регулятор поворота
- К набору прилагается подробная инструкция
- Набор изготовлен из качественного пластика, который не помешает здоровью ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания локомотива: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Длина пути: 379 см
- Количество деталей пути: 20 шт.
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 51 х 10 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.79 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 371 ₴

