Детская военная машинка Ракетная установка с эффектами стреляет стрелами

- Нет в наличии
- Код: 30847
520 ₴
Такая детализированная военная спецтехника позволит малышу почувствовать себя настоящим командиром и сделать сюжетную игру еще интереснее! Ведь у этой машинки достаточно разных функций, которые порадуют любого. Эта машинка не только реалистично смотрится, но с помощью батареек может воспроизводить разные звуки, разговаривать и петь на английском языке, а при нажатии на кнопки игрушка еще и подсвечивается. Эта огромная машина не перевозит простые грузы, она возит за собой целую ракетную установку! Платформа с ракетами может вращаться на 360 градусов, а сами ракеты можно поднимать вверх и вниз, но это все еще не все, на что способна эта игрушка! В середине ракеты расположена пластиковая стрела и при нажатии на кнопку, расположенная в конце ракеты, установка стреляет, что точно понравится ребенку и захватит его внимание!
Особенности:
- Имеет инерционный механизм
- Реалистичный дизайн
- Подвижные элементы – вращающаяся платформа ракетной установки, ракеты поднимаются вверх и вниз
- Может стрелять пластиковыми стрелами, расположенными внутри ракет
- Игрушка воспроизводит разные звуки, которые действительно делает машина такого типа, поет и говорит по-английски
- Подсвечивается при нажатии на кнопки
- Передние колеса машинки прорезиненные и имеют фактурный узор
- Отсек для батареек расположенный на крыше машинки
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер игрушки: 27 х 10,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 12 х 22
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 520 ₴
