Игрушечная машинка Спецтехника Самосвал инерционный на батарейках Красный

- Нет в наличии
- Код: 30849
544 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловкий самосвал всегда готов помочь маленьким строителям в создании самых сложных проектов! Яркий, стильный дизайн и функциональность помогут малышу полностью погрузиться в игру, а также узнать все конструкционные особенности. А звуковые эффекты и подсветки добавят реализму и оживят игру, позволяя воспроизвести атмосферу работы, чувствуя себя настоящими профессионалами!
Особенности:
- Игровая модель отличается отличным дизайном и высококачественной детализацией
- Множество движущихся элементов
- Мерцающая подсветка корпуса
- 4 кнопки активируют: тематические звуки и веселые мелодии
- Прорезиненные колеса с протекторным рисунком
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 25 х 10 х 12,3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 12,8 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 123 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 544 ₴




