Интерактивный Робот Собака Щенок Puppy на радиоуправлении Голубой

- Нет в наличии
- Код: 30825
1 197 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роботизированная интерактивная собака оснащена множеством интересных функций. Она ходит вперед, назад, вправо, влево, оборачивается на 360 градусов. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами. Отличительной особенностью данной модели, является пульт управления выполненный в виде стильных наручных часов.
Комплектация:
- Собачка
- Пульт управления в виде часов
- USB зарядное устройство
Функции:
- Ходит вперед, назад, влево, вправо
- Светятся глаза
- Поет
- Гавкает
- Разворачивается на 360 градусов
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 20 х 14 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 19,6 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип | Щенок |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 1 197 ₴






