Кукла с длинными волосами Beauty Star 42 см Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 30816
850 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка станет любимой подружкой для вашей девочки! Ее красивые волосы можно бесконечно укладывать в разные красивые прически, а наряд куколки соответствует модным тенденциям. Игры с такими куклами способствуют развитию речи ребенка, его коммуникативных навыков, мелкой моторики и воображения. Набор сделан из безопасных материалов.
Комплектация:
- Кукла
- Расчёска
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 11 х 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 850 ₴
