Детская машинка гоночная Racing с эффектами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 30827
1 227 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечное воплощение легендарной спортивной модели! Эта машина просто предназначена для скоростной езды и интересных поездок. Модель имеет цветную окраску и отличную детализацию.
Особенности:
- Отличная детализация игрушки
- Окраска насыщенными цветами
- Украшена тематическими наклейками
- Световые и звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт AG13 (есть в комплекте)
- Размер машинки: 18 х 7,5 х 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 227 ₴
