Интерактивная развивающая игрушка 4 в 1 Рыбалка Весы с эффектами Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 30836
1 309 ₴
Набор для рыбалки 4 в 1. Интересная и захватывающая игрушка, которая позволит ребёнку почувствовать себя настоящим рыбаком. Такая игра тренирует ловкость, наблюдательность и усидчивость. В набор входят 2 удочки с магнитом и разноцветными рыбками, которые вращаются по кругу и открывают/закрывают рот.
Так же игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами. Она может воспроизводить мелодии, петь песни и читать истории.
Игра «Сохрани баланс» представляет из себя весы в виде бегемотика. В наборе есть карточки, по которым ребёнок сможет самостоятельно выполнять математические задания. Цифры имеют разный вес, каждая равна весу соответствующего количества рыбок.
Такая настольная игра поможет ребёнку в игровой форме выучить цвета, цифры и основы арифметики, так же помогает развить мелкую моторику, логику и терпение.
Озвучено на английском языке.
Комплектация:
- USB-кабель
- Рыбалка в виде бегемота
- 2 удочки
- Рыбки на магните
- Весы
- Цифры от 1-10 разного веса
- Карточки с заданиями
Функции:
- Вращается по кругу
- Рыбки открывают/закрываю рот
- Детские песни
- Весёлые мелодии
- Истории
- Голоса животных
- Игра «сохрани баланс»
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 36,5 х 28 х 9 см
- Упаковка: коробка
- Габариты упаковки: 45,5 х 10,5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 309 ₴








