Набор погремушек для малышей 3 штуки Животные Baby toys

- Нет в наличии
- Код: 30784
189 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушки являются важными игрушками для малыша, они активно участвуют в формировании реакций, знакомят с разными текстурами и звуками. Они стимулируют общее развитие ребенка, помогают развить осязание, координацию движений, моторику и чувство слуха. А благодаря своему милому виду и ярким цветам успокаивают малыша и увлекают его внимание.
Особенности:
- В набор погремушки входят 3 веселых зверька и кольцо, на котором можно удобно расположить все фигурки
- Звук погремушки - негромкое потрескивание
- Хороший дизайн
- Яркие цвета
- Фигурки имеют разные фактуры
- Животные выполнены из качественного пластика, который безопасен для младенца
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Материал: Пластик
- Упаковка: Лист
- Габариты упаковки: 15 х 3 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 189 ₴
