Водный автомат бластер двухствольный 69 см Зеленый

-26%
- Готово к отправке
- Код: 30722
693 ₴
514 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Особенности:
- Два ствола для стрельбы водой
- Помповый принцип работы
- Вместительный резервуар для воды
- Подача воды происходит при нажатии на спусковой механизм водного пистолета
- Яркая цветовая гамма
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 5-ти лет
- Размеры пистолета: 59 х 7,3 х 21,5 см
- Дальность стрельбы: 6 - 8 метров
- Объем бака для воды: 620 мл
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 69 х 7,3 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 514 ₴
