Детский проектор для рисования Space Aircraft Projection Белый

- Нет в наличии
- Код: 30780
579 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать в увлекательный мир космического творчества со стильным детским проектором для рисования! С этим инновационным устройством ты сможешь отправиться в увлекательное космическое путешествие прямо из своей комнаты. Дизайн проектора вдохновлен бесконечностью вселенной и вспыхивающими в темноте звездами. Этот детский проектор в космическом стиле откроет тебе бесконечные возможности для творчества и вдохновения.
Особенности:
- Стильный привлекательный дизайн в космической тематике
- Конструкция с проектором
- Регулировка угла наклона
- Выполнен из первичной пластмассы, безопасной для здоровья ребенка
Комплектация:
- Проектор
- 3 диска с проекционными картинками
- 18 космических иллюстраций
- Набор фломастеров (12 цветов)
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (в комплект не входят)
- Размер проектора: 16 х 17 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 9 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов | 12 |
- Цена: 579 ₴



