Интерактивный Пупс мальчик Реборн с лекарственным набором

- Нет в наличии
- Код: 30801
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть в врача это всегда весело, но не всегда среди игрушек найдется нужный пациент – либо все мишки веселые и здоровые, либо другим жителям детской комнаты сложно поставить диагноз и вылечить их. А эта девочка нуждается именно в профессиональном врачебном уходе! Сегодня она немного заболела и попала в больницу, где есть все необходимые лекарства и инструменты, но нет врача! Так что скорее лечи девочку и делай ее счастливой снова. Она немного умеет разговаривать и плакать, моргает и ходит в туалет.
Особенности:
- Девочка моргает глазами, ходит в туалет и пьет из бутылочки
- Может двигать ручками и ножками вверх и вниз
- В животе встроен звуковой чип (перед использованием его нужно выдвинуть и вытащить заглушку, чтобы он начал работать), благодаря которому кукла может плакать, звать маму и смеяться
- Одежда легко снимается
- В комплекте к игрушке добавляется лекарственный набор, с лекарствами и медицинскими принадлежностями
- Набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 11 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 645 ₴

