Интерактивная Кукла Пупс девочка Реборн с парикмахерским набором

- Нет в наличии
- Код: 30800
680 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая еще маленькая красавица, но уже в поисках для себя нового стилиста для волос, с которыми она сможет подружиться и стать лучшими подругами. Эта девочка не только умеет делать то, что и настоящий ребенок ее возраста — моргать глазами, пить из бутылочки и ходить в туалет, но еще и разговаривает и воспроизводит разные детские звуки, плачет и смеется. У нее длинные шелковистые волосы с которыми можно делать разнообразные прически, ведь принадлежности для хорошей укладки есть в комплекту! А при первой встрече с ребенком девочка подарит ему пару сережек и милое кольцо.
Особенности:
- Кукла моргает глазами, ходит в туалет и пьет из бутылочки
- Может двигать ручками и ножками вверх и вниз
- В животе встроен звуковой чип (перед использованием его нужно выдвинуть и вытащить заглушку, чтобы он начал работать), благодаря которому кукла может плакать, звать маму и смеяться
- Одежда легко снимается
- В комплекте к игрушке добавляется парикмахерский набор, серьги и кольца для ребенка
- Набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 11 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 680 ₴

